Назад к списку отзывов
grief21 август 2010 г. , Прага

В отзыве есть: Достопримечательности, История, культура, обычаи, Бизнес, покупки, Личные впечатления, Еда, напитки, курево :)

Пражские Каникулы

Ездил с девушкой в тур Прага - Вена - Дрезден.
Города очень красивые, но больше всего понравилась Прага, и купленная доп. экскурсия в город Крумлов. Девушка осталась в полном восторге, особенно от проведенных экскурсий, и работы экскурсоводов. Я правда не столь падок на рассказ о том что было 3-7 веков назад, но просто посмотреть на строения тех времен, окунуться в эпоху культуры готики, барокко, ренессанса, все это возможно в Праге. Приятно удивили цены, и кач-во обслуживания в ресторанах и магазинах. Что говорить когда высоко качественное пиво стоит в любом баре дешевле той же Coca-Cola или Lipton Ice Tea. Кухня очень вкусная. Так, что всем кто хочет, провести культурный отдых, и не просто повалятся на солнышке на пляже в замкнутой территории отела 5* AI, очень советую посетить
Прагу, а если есть силы на 3-5 часовые переезды на автобусе, то конечно советую включить в тур поездки в Австрию и Германию. От себя могу лишь предложить воспользоваться услугами компании itour т.к. сервис и кач-во обслуживания на хорошем уровне, при этом их услуги не стоят огромных денег. Лучшим экскурсовод по Праге на мой взгляд в нашем туре был мужчина по имени Владимир (фамилию не запомнил извините :))