Назад к списку отзывов
хулио ноябрь 2010 г. , Карловы Вары

В отзыве есть: Еда, напитки, курево :)

Барышне из Астории. У многих наших граждан недавно ставших получать по тыще-полторы зелени развился удивительный комплекс.

Видимо после египта за 300 долларов, что Карлсбад это та же шляпа для простого обывателя где за бусы от русского туриста местные туземцы будут отдавать своих жен. Но тут косячек вышел, оказывается 100 бакинских тут это не такие уж и деньги.
И надо же было выбрать единственный в Варах трехзвездочный отель? Лично у меня в Дворжаке все устроило, и спа, и сон, и ресторан, и персонал. Конечно заплатил я наверно раза в три больше чем барышня из Астории, но это ничего для того и хорошо работаем чтоб хорошо отдыхать. Рестораны вне отеля выше всяких похвал, особенно немецкий возле главного источника. Была одна проблемка с доступом к интернету вне отеля, когда находясь в городе, возле памятника Масарику срочно понадобилась сеть, но ничего решили.

Комментарии к отзыву:

15:20 / 02.03.2011 verge77

видимо некоторые получающие по 2-2,5 тыс. зеленых считают Карловы Вары и прочие раоны Чехии потолком европейского сервиса и уровня вообще...))))))))))))))насмешило мещанство, причем неискоренимое...)))))))))))))