Назад к списку отзывов
Ольга июль 2013 г. , Прага

В отзыве есть: Личные впечатления, Достопримечательности

Впервые в Праге

Для нас с подругой выезд за границу был впервые.Мы обратились в компанию itour.Предстоящее путешествие тревожило нас,вызывало много вопросов.Нам хотелось получить как можно больше информации о поездке в Прагу.
Мы очень благодарны менеджерам компании за чуткость,внимание.Их добрые слова,исчерпывающая информация помогли нам справиться с волнением,настроиться и получить удовольствие от поездки Прага встретила нас приветливо.Пражский Град, Старый Город, Градчаны, замок Сихров, Карловы Вары_-все поражало,удивляло своей историей и значимостью.Нам было легко и комфортно в этой поездке.
Конечно,за 7 дней не все удалось посмотреть.Прага-город-магнит! Сюда хочется вернуться.Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с туркомпанией itour,ведь мы находимся только в начале нашего туристического пути.Мы готовы с Вами покорять и другие города Европы.
Благодарим Сергея Петрова за умение организовать работу сотрудников на высоком профессиональном уровне.Пусть itour станет нашим проводником в увлекательном мире путешествий ,открытий,удовольствий.Большое спасибо!