Назад к списку отзывов
Любовь июнь 2012 г. , Прага

В отзыве есть: Личные впечатления, Достопримечательности, Еда, напитки, курево :)

Класс!!!

Поездка в Прагу. Путешествовали по Чехии с 28 мая по 6 июня. Туроператор «Амиго». Авиалинии Аэрофлот совместно с Чешскими.
Полет понравился, обслуживали быстро, кормили вкусно, даже было вино и пиво.
Туроператор «Амиго» не подвёл, всё организованно вполне достойно. Удобные автобусы. Наушники и радиопередатчик для каждого, т.е. вы не бегаете за экскурсоводом как умолишённый не зная то ли фотографировать, то ли смотреть, то ли слушать. На расстоянии 70 м от экскурсовода вы слышите всю информацию.
Еда вкусная, но жирная, пиво классное, даже мне понравилось, хотя я его не очень люблю. Сорта нам понравились Велкопоповецкий козел и пиво в Страховском монастыре.
Мы обошли несколько ресторанов, остановились на пивной Ступарска (Прага1), дёшево, вкусно, порции большие. Обязатнльно попробуйте выпрево колено (когда берёте смотрите вес- 1 кг, гуляш в хлебных горшочках, штрудель, ассорти из колбасок, жареный сыр). На еду за 1 день на 2-их примерно 1300 руб.
Экскурсии понравились все, но особенно Моравский Крас (одевайтесь теплее), замок Глубока над Влтавой (богато), Костница (жуть, больные люди строили), Карловы Вары (красиво, уютно, вкусные вафли и Бехеревка), танцующий дом, короче гуляйте больше, город кукольный, как в сказке.
Одежда должна быть спортивная, обувь очень удобная, желательно на не очень тонкой подошве, так как булыжники под ногами конкретные.
Всем удачного отдыха!!!!!!