Назад к списку отзывов
Наира сентябрь 2014 г. , Прага

В отзыве есть: Люди и обычаи, Личные впечатления, Достопримечательности, История, культура, обычаи

Праздник, который всегда с тобой!

Здравствуйте!
Мы с мужем посетили Прагу в августе - сентябре. Сказать, что были сражены красотой, волшебством и магией Праги, а также великолепием достопримечательностей ее окрестностей - не сказать ничего! Хочу отметить, что нашим восторженным впечатлениям, безусловно, во многом поспособствовал отличный сервис агенства Destination. Трансфер безупречный, водители опытные и все прочие услуги, такие, как встреча в аэропорту, экскурсии и отъезд - на высоком уровне!
Особая благодарность гидам Тамаре, Екатерине и Любови за отличное знание истории Праги, за увлекательную подачу материала. Они рассказывают настолько интересно и захватывающе, что экскурсии проходят на одном дыхании!!! Спасибо им также за все бытовые советы. Они очень нам помогли! Дорогие гиды, отдельная благодарность вам за теплоту вашу душевную, за приветливость! Одним словом, искренне спасибо, Destination!!!
Мы открыли для себя Чехию и увезли ее прекрасный образ в своем сердце, в своей памяти! Уверенна, что непременно вернемся в эту сказочную и удивительную страну! Поэтому мы не прощаемся с вами, а говорим: до новых встреч Прага, до скорого свидания Destination